30.03.24 |
09:30 |
Gottesdienst, Predigt |
G. Grossenbacher |
30.03.24 |
13:00-18:00 |
MIBE |
Manuel Diedrich |
30.03.24 |
17:30-22:00 |
Jugend Latino |
Eduardo Rojas |
03.04.24 |
14:00-17:00 |
ADRA-Lismigruppe |
Christiane Grandjean |
04.04.24 |
19:00-20:30 |
Gebetsgruppe - Erweckungsseminar |
Ivan Fernandes / Anita Schneider |
06.04.24 |
09:30 |
Gottesdienst, Predigt |
P. Wright |
06.04.24 |
12:00-14:00 |
Potluck Ukrainer |
Jurij Onufrij |
06.04.24 |
14:00-17:00 |
Ukranischer Gottesdienst |
Jurij Onufrij |
12.04.24 |
09:00-14:00 |
Generalprobe Schule A-Z |
Reto Mayer |
13.04.24 |
09:30 |
Gottesdienst, Predigt |
A. Hoffmann |
13.04.24 |
14:00-19:00 |
Raumreservation / GS, SR, SZ |
Daniel Wyss |
13.04.24 |
16:30-19:00 |
Aufführung - Zäller Glichnis |
Schule A - Z (Daniel Wyss) |
16.04.24 |
18:30 |
Gemeinde Ausschuss |
GL-Bern |
18.04.24 |
19:00-20:30 |
Gebetsgruppe - Erweckungsseminar |
Ivan Fernandes / Anita Schneider |
20.04.24 |
09:30 |
Gottesdienst, Predigt |
E. Kanev |
20.04.24 |
14:00-18:00 |
Familienabteilung Latino |
Karina Setenta |
26.04.24 |
19:00 |
Zytglogge |
S. Pfeiffer |
27.04.24 |
09:30 |
Gottesdienst, Predigt |
S. Pfeiffer |
27.04.24 |
13:00-18:00 |
MIBE |
Manuel Diedrich |
27.04.24 |
15:00-20:00 |
Caffeography course |
Iryna Galynska |
01.05.24 |
14:00-17:00 |
ADRA-Lismigruppe |
Christiane Grandjean |
02.05.24 |
19:00-20:30 |
Gebetsgruppe - Erweckungsseminar |
Ivan Fernandes / Anita Schneider |
04.05.24 |
09:30 |
Abendmahlgottesdienst, Predigt |
I. Fernandes |
04.05.24 |
12:00-14:00 |
Potluck Ukrainer |
Jurij Onufrij |
04.05.24 |
14:00-17:00 |
Ukranischer Gottesdienst |
Jurij Onufrij |
11.05.24 |
09:30 |
Gottesdienst, Predigt |
G. Couvreur |
12.05.24 |
15:00-20:00 |
Caffeography Course |
Iryna Galynska |
14.05.24 |
18:30 |
Gemeinde Ausschuss |
GL-Bern |
16.05.24 |
19:00-20:30 |
Gebetsgruppe - Erweckungsseminar |
Ivan Fernandes / Anita Schneider |
18.05.24 |
09:30 |
Gottesdienst, Predigt |
M. Munteanu |
25.05.24 |
09:00-18:00 |
Denkraum (DSV) |
S. Pfeiffer (DSV) |
25.05.24 |
09:30 |
Gottesdienst, Predigt |
S. Pfeiffer |
25.05.24 |
13:00-18:00 |
MIBE |
Manuel Diedrich |
25.05.24 |
15:00-20:00 |
Caffeography Cours |
Iryna Galynska |
30.05.24 |
19:00-20:30 |
Gebetsgruppe - Erweckungsseminar |
Ivan Fernandes / Anita Schneider |
31.05.24 |
19:00 |
Themensabbat mit Sylvain Romain |
Daniel Wyss |
01.06.24 |
09:00-18:00 |
Themensabbat mit Sylvain Romain - Mit Pot-luck |
Daniel Wyss |
01.06.24 |
09:30 |
Gottesdienst, Predigt |
S. Romain |
05.06.24 |
14:00-17:00 |
ADRA-Lismigruppe |
Christiane Grandjean |
08.06.24 |
09:30 |
Gottesdienst, Predigt |
J. Kral |
08.06.24 |
14:00-18:00 |
Familienabteilung Latino |
Karina Setenta |
13.06.24 |
19:00-20:30 |
Gebetsgruppe - Erweckungsseminar |
Ivan Fernandes / Anita Schneider |
15.06.24 |
09:00-18:00 |
Fest der Nationen |
tbd |
15.06.24 |
09:30 |
Gottesdienst, Predigt |
R. Pieper |
18.06.24 |
18:30 |
Gemeinde Ausschuss |
GL-Bern |
22.06.24 |
09:30 |
Gottesdienst, Predigt |
D. Maurer |
22.06.24 |
15:00-20:00 |
Caffeography Course |
Iryna Galynska |
27.06.24 |
? |
Manneträff - |
Benjamin Zihlmann |
27.06.24 |
19:00-20:30 |
Gebetsgruppe - Erweckungsseminar |
Ivan Fernandes / Anita Schneider |
29.06.24 |
09:30 |
Gottesdienst, Predigt |
Da. Latuski |
29.06.24 |
12:00-17:00 |
Familien Treffen |
Christine Buchli |
29.06.24 |
13:00-18:00 |
MIBE |
Manuel Diedrich |